powered by

fischer UltraCut FBS II 10x100 45/35/15 US Betonschraube, 10x100mm, 50 Stück

536862
Info beim Hersteller
Typ
Betonschraube
Einsatzbereich
Beton, Mauerziegel, Kalksandvollstein, Kalksandlochstein, Vollbaustoffe, Mauerwerk
Schraubenantrieb
Außensechskant
Schraubenkopf
Sechskantkopf
Schraubendurchmesser
10mm
Schraubenlänge
100mm
Schraubenmaterial
Stahl
Inhalt
50 Stück
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 44,90
VISA MasterCard PayPal
Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 5,99.

Finanzierung möglich.
Abholung nach Online-Bestellung im Logistikzentrum möglich
Fischer 536862
Fischer ULTRACUT FBS II 10x100 45/35/15 US 50 St.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 46,92
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 7,99.

Fischer 536862
Fischer ULTRACUT FBS II 10x100 45/35/15 US 50 St. Grau
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
4 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 51,91
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Fischer 536862
50x Fischer Betonschraube UltraCut FBS II 10x100 mm, SW 15, verzinkt
Grundpreis: € 1,04 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 59,74
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Fischer 536862
50er Multipack Fischer 536862 Betonschraube 10 mm 100 mm Außensechskant 50 St.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 62,21
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 5,95.

Fischer 536862
Fischer 536862 Betonschraube 10 mm 100 mm Außensechskant 50 St.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 66,98
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 10-16 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 6,90.

Fischer 536862
Fischer Betonschraube ULTRACUT FBS II10 x 100 45 / 35 / 15 US - 50 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 47,18
VISA MasterCard Klarna PayPal
Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Fischer 61-536862
Fischer UltraCut FBS II 10 x 100 45/35/15 US (50 pcs.)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 47,39
VISA MasterCard American Express PayPal
Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3 Werktagen
Vorkasse € 6,95 minus € 0,24 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal € 6,95.

Ratenzahlung möglich.
fischer Vertriebs 536862
fischer Vertriebs fischer UltraCut FBS II 10 x 100 45/35/15 US Sechskant mit U-Scheibe Schraubenabmessung: 12,0 x 100 mm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 48,95
VISA MasterCard eps PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 1-2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, EPS € 5,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Fischer 536862
Fischer Betonschrauben Sechskant UltraCut FBS II 10x100 45/35/15 US - 50 Stück
Grundpreis: € 0,98 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 49,01
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Fischer 536862
Fischer UltraCut FBS II 10x100 45/35/15 US (50 Stk.) (536862) Grau
Grundpreis: € 0,98 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 49,01
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

fischer 536862
fischer UltraCut FBS II 10x100 45/35/15 US, leistungsstarke Betonschraube (50 Stk.), Schraube für den Innenbereich, Sechskantschraube zur sicheren Befestigung in Beton & Mauerwerk
Grundpreis: € 0,98 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 50,25
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Fischer 536862
Fischer Betonschraube Ultracut FBS II 10x100 45/35/15 US 6kant VE=50 (Pack mit 50 St) (536862)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 51,49
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Lieferzeit 2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,95.
Gratisversand ab € 100,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
fischer UltraCut FBS II 10x100 45/35/15 US, 50 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 51,99
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Lieferzeit 1 bis 3 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 100,- Warenwert.
Express € 15,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Finanzierung ab € 99,- Warenwert möglich.
FISCHER 536862
Fischer 536862 Betonschraube 10 mm 100 mm Außensechskant 50 St.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 53,70
Klarna PayPal
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
Vorkasse, PayPal, Klarna ab € 5,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
fischer 536862
fischer 536862, Galvanisiertes Stahl, 3,48 kg, 100 mm, 100 mm, 10 mm, 50 Stück(e)100 mm - 10 mm - 50er
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 55,99
Klarna PayPal
3 Tage
Vorkasse, PayPal, Klarna € 4,95.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Expressversand möglich.
Fischer Betonschraube Ultracut FBS II Ø 10 mm x 100 mm 45/35/15 Sechskant Silber
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 56,69
VISA MasterCard Klarna eps PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, EPS € 6,90.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
fischer 536862
fischer Ultracut Fbs II 10x100 45/35/15 US
Befestigung > Schrauben
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 58,19
VISA MasterCard PayPal
versandfertig in 2 Tagen, Lieferzeit 1-3 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 6,90.
Gratisversand ab € 100,- Warenwert, ausgenommen Sperrgut.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
fischerwerke 536862
fischerwerke fischer UltraCut FBS II 10 x 100 45/35/15 US Sechskant mit U-Scheibe, 50 Stück
Grundpreis: € 1,16 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 58,23
VISA MasterCard Klarna PayPal
1 - 2 Wochen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,90.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Fischer Betonschraube ULTRACUT FBS II10 x 100 45 / 35 / 15 US - 536862 (VPE: 50 Stück)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 62,21
VISA MasterCard American Express PayPal
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 5,95.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Finanzierung ab € 100,- Warenwert möglich.
Fischer 536862
Fischer 536862 Betonschraube 10mm 100mm Außensechskant 50St.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 62,70
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
4 - 5 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 6,95.
Gratisversand ab € 100,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Vereinbarung möglich (D-34393 Grebenstein)
fischer Vertriebs 536862
fischer Vertriebs fischer Betonschraube UltraCut FBS II Stahl verzinkt Sechskantkopf 10x100/45/35/15 - 50 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 62,87
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Fischer Deutschl 536862
Fischer Deutschl. Betonschraube FBSII10x100453515US
Grundpreis: € 1,26 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 71,10
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Tage
Vorkasse, PayPal ab € 7,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Fischer Deutschl 536862-50
50 Stk. Fischer Deutschl. Betonschraube FBSII10x100453515US 536862
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 78,79
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
2-4 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,90.
Gratisversand ab € 100,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-65439 Flörsheim)
Fischer 536862
Fischer 50x ULTRACUT FBS 10 x 100/5 45/35/15 US - 536862
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Typ
Betonschraube
Einsatzbereich
Beton, Mauerziegel, Kalksandvollstein, Kalksandlochstein, Vollbaustoffe, Mauerwerk
Schraubenantrieb
Außensechskant
Schraubenkopf
Sechskantkopf
Schraubendurchmesser
10mm
Schraubenlänge
100mm
Schraubenmaterial
Stahl
Inhalt
50 Stück
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
02.10.2025, 13:11
Laden ...

Bewertung für fischer UltraCut FBS II 10x100 45/35/15 US Betonschraube, 10x100mm, 50 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu fischer UltraCut FBS II 10x100 45/35/15 US Betonschraube, 10x100mm, 50 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.


Letzte Aktualisierung:

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG (geizhals.de). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum. Händler können sich hier anmelden. Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de findst du hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09