ASRock DeskMini X300

90BXG3T01-A10GA0W
Formfaktor
Mini-PC, Mainboard: Mini-STX
Sockel
AMD AM4
Chipsatz
AMD X300 [AM4]
RAM
2x DDR4 SO-DIMM-Slots, Dual Channel, max. 64GB UDIMM Non-ECC
RAM-Datenrate
DDR4-2400/​DDR4-2666 (Athlon - Raven Ridge/​Athlon - Dali), DDR4-2666 (Athlon - Raven2), DDR4-2400/​DDR4-2933/​DDR4-3200 (Ryzen 2000G), DDR4-2400/​DDR4-2666/​DDR4-2933/​DDR4-3200 (Ryzen 3000G), DDR4-3200 (Ryzen 4000G/​Ryzen 5000G)
ECC-Unterstützung
nein
M.2-Slots
2x M.2/​M-Key (PCIe 3.0 x4, 2280), 1x M.2/​E-Key (2230)
Sonstige Schnittstellen
2x SATA 6Gb/​s
Anschlüsse intern - USB
N/​A
Anschlüsse intern - sonstige
N/​A
Schächte
2x 2.5"
Aktueller Preisbereich
€ 149,00 bis € 699,00
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
ab € 149,00
PayPal
Sofort verfügbar - 3 Stück auf Lager
Vorkasse € 7,99 minus € 3,14 Skonto.
PayPal € 7,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-38226 Salzgitter)
ASROCK 90BXG3T01-A10GA0W
ASRock DeskMini X300 Barebone
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von neon24.de weniger Angebote von neon24.de Nicht gruppieren
€ 699,00
PayPal
Montage innerhalb 1-2 Tagen - 2 Stück auf Lager
Vorkasse € 9,99 minus € 14,18 Skonto.
PayPal € 9,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-38226 Salzgitter)
neon COMPUTER ASRock DeskMini X300 R7-5700G 16GB IGP
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 149,95
PayPal
ab Lager
Vorkasse, PayPal, Lastschrift € 5,95.
Nachnahme € 9,95.
Finanzierung möglich.

Lieferung weltweit möglich.
Abholung im Ladengeschäft möglich (D-26452 Sande)
ASROCK 90BXG3T01-A10GA0W
ASROCK DM X300 - Barebone PC, DeskMini X300
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 151,99
VISA MasterCard Diners Club
ca. 2-4 Werktage
Kreditkarte € 5,99 (€ 7,99 ab € 249,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Finanzierung möglich.
Asrock 90BXG3T01-A10GA0W
ASROCK DeskMini X300 Barebone - AMD AM4 Sockel, 2x DDR4, 2x M.2, 2x 2,5", USB 3.1, HDMI, DP, VGA, LAN
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 151,99
VISA MasterCard American Express Diners Club Klarna PayPal
Onlineshop: ca. 2-4 Werktage
Berlin, Dortmund, Düsseldorf, Hamburg, Hannover/Laatzen, München, Stuttgart: nicht lagernd
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,99.
Finanzierung möglich.

Abholung in den Filialen möglich.
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Expressversand möglich.
Asrock 90BXG3T01-A10GA0W
Asrock DeskMini X300 Barebone - AMD AM4 Sockel, 2x DDR4, 2x M.2, 2x 2,5", USB 3.1, HDMI, DP, VGA, LAN Ohne Prozessor unbekannt / 0 MB DDR4 RAM | / ( ) / Barebone ( Small Form Faktor ) / HDMI 1x | Displayport 1x / 1x USB 3.2 - 5Gb/s | 1x USB 2.0 | 1x USB Typ-C / Ohne Betriebssystem
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 157,97
VISA MasterCard Diners Club JCB Klarna PayPal
Lagernd, Lieferung 1-2 Werktage
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 8,90.
Expressversand ab € 16,90 möglich.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
ASRock 90BXG3T01-A10GA0W
ASRock DeskMini X300 AM4 HDMI//DP/D-Sub USB3.1 retail
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 157,98
VISA MasterCard PayPal
Auf Lager, 1-2 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
AsRock 90BXG3T01-A10GA0W
AsRock Deskmini X300 (90BXG3T01-A10GA0W)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 158,20
Bankomatkasse / Maestro VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal cashpresso
Versandlager: lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage
Zentrale Timelkam: lagernd
Linz, Salzburg, Wels: ca. 1 Werktag
Dornbirn, Graz Nord, Graz Süd, Innsbruck, Klagenfurt, Wien 20, Wien 3, Wr. Neustadt: ca. 2 Werktage
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND
minus € 0,79 Rabatt bei Vorkasse.

Abholung in den Filialen möglich.
ASRock 90BXG3T01-A10GA0W
ASRock DeskMini X300
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO Gütesiegel österreichisches e-Commerce Gütezeichen "Trustmark Austria" des Österreichischen Handelsverbandes
€ 158,36
PayPal
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal € 5,90.
Gratisversand ab € 500,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-85221 Dachau)
Asrock 90BXG3T01-A10GA0W
Asrock DeskMini X300 - Barebone
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 159,90
Bankomatkasse / Maestro VISA V Pay MasterCard Diners Club Klarna eps cashpresso
Filiale VIO Plaza Wien ca. 2 Werktage
Filiale Innsbruck: ca. 2 Werktage
Filiale Klagenfurt: ca. 2 Werktage
Versandlager: lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage
Stand:
Vorkasse, Kreditkarte, EPS
GRATISVERSAND
minus € 0,80 Rabatt bei Vorkasse.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
0%-Finanzierung möglich.
Abholung möglich (A-1120 Wien, A-6176 Völs, A-9020 Klagenfurt)
Wunschtermin-Zustellung in Wien möglich  
ASRock 90BXG3T01-A10GA0W
ASRock DeskMini X300
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
österreichisches e-Commerce Gütezeichen
€ 160,25
Klarna PayPal
Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage
Vorkasse, PayPal, Klarna ab € 5,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
ASRock 90BXG3T01-A10GA0W
ASRock DeskMini X300 - Barebone - Mini-PC - Socket AM4
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 162,70
VISA MasterCard Klarna PayPal
Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
ASRock 90BXG3T01-A10GA0W
ASRock DeskMini X300 AM4
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 164,60
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
ASRock 90BXG3T01-A10GA0W
ASRock DeskMini X300 - Barebone - Mini-PC - Socket AM4 - keine CPU - RAM 0 GB - GigE
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 165,22
PayPal
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal € 10,71.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-92655 Grafenwöhr)
ASRock 90BXG3T01-A10GA0W
ASRock DeskMini X300 - Barebone - Mini-PC - Socket AM4
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 165,49
VISA MasterCard American Express PayPal
Zentrallager: Auf Lager
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
ASRock 90BXG3T01-A10GA0W
ASRock DESKMINI X300 AMD AM4 HDMI//DP/D-Sub USB3.1 (90BXG3T01-A10GA0W)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 172,99
VISA MasterCard PayPal
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

ASRock 90BXG3T01-A10GA0W
ASROCK DeskMini X300 Barebone - AMD AM4 Sockel, 2x DDR4, 2x M.2, 2x 2,5", USB 3. Schwarz
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 187,21
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

ASRock 90BXG3T01-A10GA0W
ASRock DESKMINI X300 AMD AM4 HDMI/DP/D-Sub USB3.1
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Formfaktor
Mini-PC, Mainboard: Mini-STX
Sockel
AMD AM4
Chipsatz
AMD X300 [AM4]
RAM
2x DDR4 SO-DIMM-Slots, Dual Channel, max. 64GB UDIMM Non-ECC
RAM-Datenrate
DDR4-2400/​DDR4-2666 (Athlon - Raven Ridge/​Athlon - Dali), DDR4-2666 (Athlon - Raven2), DDR4-2400/​DDR4-2933/​DDR4-3200 (Ryzen 2000G), DDR4-2400/​DDR4-2666/​DDR4-2933/​DDR4-3200 (Ryzen 3000G), DDR4-3200 (Ryzen 4000G/​Ryzen 5000G)
ECC-Unterstützung
nein
M.2-Slots
2x M.2/​M-Key (PCIe 3.0 x4, 2280), 1x M.2/​E-Key (2230)
Sonstige Schnittstellen
2x SATA 6Gb/​s
Anschlüsse intern - USB
N/​A
Anschlüsse intern - sonstige
N/​A
Schächte
2x 2.5"
Audio
Realtek ALC233
Netzwerk
Realtek RTL8111H (1Gb/​s)
Anschlüsse hinten
1x USB-A 3.0 (5Gb/​s), 1x USB-A 2.0 (480Mb/​s), 1x VGA, 1x HDMI 2.0, 1x DisplayPort 1.2, 1x RJ-45 (1000Base-T, Realtek RTL8111H), 1x DC-In Hohlbuchse (Netzanschluss)
Anschlüsse vorne/seitlich
1x USB-C 3.0 (5Gb/​s), 2x USB-A 3.0 (5Gb/​s), 2x 3.5mm Klinke (Realtek ALC233)
Anschlüsse vorne/seitlich konfigurierbar
2x USB-A 2.0 (480Mb/​s)
RAID-Level
0/​1 (X300 [AM4])
Kamera
N/​A
Kühlung
mit CPU-Kühler (aktiv, max. 46mm)
Netzteil
extern 120W, Hohlstecker (19V/​6.32A)
Abmessungen
80x155x155mm (BxHxT)
Volumen
1.9l (berechnet)
Besonderheiten
Sicherheitsschloss (Kensington Security Slot), VESA-Halterung optional (75x75/​100x100)
USB-Schreibweise
Link
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
06.08.2020, 13:32
Laden ...

48 Bewertungen für ASRock DeskMini X300

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu ASRock DeskMini X300 mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.


Letzte Aktualisierung:

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG (geizhals.de). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum. Händler können sich hier anmelden. Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de findst du hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09