powered by

Purina Felix So gut wie es aussieht Gemischte Vielfalt in Gelee, Multi Pack mit Rind, Huhn, Thunfisch und Lachs, 3.74kg (44x 85g)

Info beim Hersteller
Futtertyp
Nassfutter
Altersempfehlung
Adult
Fleischsorte
Fisch & Meeresfrüchte, Geflügel, Rind (Thunfisch, Lachs, Huhn)
Spezielle Futtereigenschaften
ohne Farbstoffe, ohne künstliche Konservierungsstoffe
Konsistenz
In Gelee
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
ab € 14,25
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Felix 12414364
FELIX So gut wie es aussieht Nassfutter für Katzen Gemischte Vielfalt Vorteilspack, 44 praktische Portionsbeutel, zarte Stückchen in Gelee, 4 leckere Sorten, 100% vollständige Ernährung (3.74 kg (1er Pack))
Grundpreis: € 3,81 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Amazon.de weniger Angebote von Amazon.de Nicht gruppieren
€ 28,50
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Felix 12414364
FELIX So gut wie es aussieht Gemischte Vielfalt in Gelee Katzennassfutter 88er Pack (88x 85g) (7.48 kg (2 Pack)) (Bundle)
Grundpreis: € 3,81 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,99
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
1-2 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Rechnung € 2,99.
Gratisversand ab € 39,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Felix Original Mix in Gelee 44 x 85 g - Mixpaket (Lachs, Thunfisch, Rind, Huhn) (Katzenfutter)
Grundpreis: € 4,01 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 14,99
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-3 Werktagen
Kreditkarte, PayPal € 5,99.
Gratisversand ab € 75,- Warenwert, ausgenommen Sperrgut.

Abholung in den Filialen möglich.
PURINA felix Nassfutter für Katzen So gut wie es aussieht Gemischte Vielfalt in Gelee Adult, 44 x 85 g
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 15,49
VISA MasterCard American Express PayPal
1-3 Werktage
Kreditkarte, PayPal ab € 2,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert (ausgenommen Speditionsware).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €19,-
Felix Nassfutter Katze in Gelee 44x85 g Gemischte Vielfalt 3,74 kg
Grundpreis: € 4,14 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,49
VISA MasterCard American Express Diners Club Klarna eps PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
auf Lager
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,99.
Gratisversand ab € 59,- Warenwert.

PURINA Felix X-PR-FLX-SGWEA-GVF-44x85g
PURINA Felix FELIX So gut wie es aussieht Katzenfutter nass in Gelee, Sorten-Mix 44 x 85g
Grundpreis: € 4,14 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 19,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Felix 12414364
Felix Katzenfutter Nassfutter Vorteilspack 44 Beutel Gemischte Vielfalt 4 Sorten
Grundpreis: € 5,34 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
8 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 22,95
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Felix 12414364
Felix So gut wie es aussieht, Gemischt, in Gelee, Katzen-Nass-Futter (44 x 85g)
Grundpreis: € 6,14 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 23,91
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-5 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 6,99.

Felix 12414364
FELIX so Gut Wie Es Aussieht Nassfutter Für Katzen Gemischte Vielfalt Vorteilspa
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,95
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-6 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

FELIX Katzenfutter Nassfutter - Fleisch Geflügel & Fisch Mix in Gelee - 44 x 85g | 44 x 85g Fleich & Fisch
Grundpreis: € 7,47 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,99
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Felix 12414364
FELIX Katzenfutter nass in Gelee Rind Huhn Lachs Thunfisch Sorten-Mix 44 x 85g
Grundpreis: € 8,29 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 40,03
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Felix Purina Fantastic Nassfutter Katzen Erwachsene 44 Beutel à 85 g 1 Stück
Grundpreis: € 10,70 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 42,89
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-6 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Purina FELIX Katzenfutter Nass 6x Sorten Fleisch Fisch Geflügel in Gelee 88x85g
Grundpreis: € 5,73 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 42,90
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-6 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

FELIX 2x Pack Katzenfutter Nass Fleisch Geflügel & Fisch Mix in Gelee - 88 x 85g
Grundpreis: € 5,74 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 57,49
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-6 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Purina FELIX 3x Pack Katzenfutter Nass Fisch, Fleisch, Geflügel in Gelee 132x85g | 132 x 85g - Flesch & Fisch
Grundpreis: € 5,12 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

7 Produkteigenschaften

Futtertyp
Nassfutter
Altersempfehlung
Adult
Fleischsorte
Fisch & Meeresfrüchte, Geflügel, Rind (Thunfisch, Lachs, Huhn)
Spezielle Futtereigenschaften
ohne Farbstoffe, ohne künstliche Konservierungsstoffe
Konsistenz
In Gelee
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
07.03.2024, 10:26
Laden ...

Bewertung für Purina Felix So gut wie es aussieht Gemischte Vielfalt in Gelee, Multi Pack mit Rind, Huhn, Thunfisch und Lachs, 3.74kg (44x 85g)

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Purina Felix So gut wie es aussieht Gemischte Vielfalt in Gelee, Multi Pack mit Rind, Huhn, Thunfisch und Lachs, 3.74kg (44x 85g) mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.


Letzte Aktualisierung:

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG (geizhals.de). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum. Händler können sich hier anmelden. Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de findst du hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09