powered by

Novo Nordisk NovoFine 32G 6mm Injektionsnadeln, 100 Stück

Info beim Hersteller
Passend für
NovoPen Blutzuckermessgeräte
Lieferumfang
100x Injektionsnadel
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 19,99
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 22,90 Warenwert oder mit Rezept.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 05049790
Novo Nordisk Pharma Novofine Nadeln 32 G 6 mm 100 St
Grundpreis: € 0,20 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 25,29
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,50.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 04450579
Medi-Spezial Novofine 6 Kanülen 0.25x6Mm 100 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Onfy weniger Angebote von Onfy Nicht gruppieren
€ 31,10
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,70.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 05049790
Novo Nordisk Pharma Novofine 6Mm 32G Tip Etw 100 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,45
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 05049790
Novo Nordisk Pharma Novofine 6 mm 32 G Tip etw Kanüle
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,06
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 05049790
Novo Nordisk Pharma Novofine Nadeln 32 G 6 mm 100 Stück
Grundpreis: € 0,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,58
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
Artikel verfügbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 05049790
Novofine 6 mm 32 G Tip etw Kanüle Inhalt: 100 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 28,25
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 05049790
Novo Nordisk Pharma Novofine 6 mm 32 G Tip etw Kanüle 100 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,27
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 05049790
novo nordisk Novofine Nadeln 32 G 6 mm 100 St Kanüle
Grundpreis: € 0,28 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,28
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
ca. 1 - 3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Novo Nordisk Pharma Novofine 6 mm Kanülen 32 G Tip etw 100 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,24
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 05049790
Novo Nordisk Pharma Novofine 6 mm 32 G Tip etw Kanüle 100 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,10
PayPal
1-2 Werktage
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 05049790
Novo Nordisk Pharma NOVOFINE Nadeln 32 G 6 mm 100 St.
Grundpreis: € 0,31 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 31,42
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 04450579
Medi-Spezial 05049790
Medi-Spezial NOVOFINE Nadeln 0,25x6 mm 100 St
Grundpreis: € 0,31 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von unserekleineapotheke.de weniger Angebote von unserekleineapotheke.de Nicht gruppieren
€ 31,55
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 05049790
Novo Nordisk Pharma 7200240
Novo Nordisk Pharma NOVOFINE Nadeln 32 G 6 mm 100 St
Grundpreis: € 0,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,49
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 05049790
Novo Nordisk Pharma Novofine 6 mm 32 G Tip etw Kanüle 100 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,55
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 05049790
Novo Nordisk Pharma NOVOFINE 6 mm Kanülen 32 G Tip etw 100 St Kanüle
Grundpreis: € 0,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,95
VISA MasterCard PayPal
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 05049790
Novo Nordisk Pharma NOVOFINE 6 mm Kanülen 32 G Tip etw 100 St Kanüle
Grundpreis: € 0,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,25
VISA MasterCard American Express PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Novo Nordisk Pharma 05049790
Novo Nordisk Pharma GmbH NOVOFINE Nadeln 32 G 6 mm 100 St 05049790
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 34,45
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal € 5,45.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 04450579
Medi-Spezial 05049790
Medi-Spezial NOVOFINE Nadeln 0,25x6 mm 100 St
Grundpreis: € 0,34 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Ventalis Apotheke weniger Angebote von Ventalis Apotheke Nicht gruppieren
€ 34,60
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal € 5,45.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 05049790
Novo Nordisk Pharma 7200240
Novo Nordisk Pharma NOVOFINE Nadeln 32 G 6 mm 100 St
Grundpreis: € 0,35 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 34,49
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 05049790
Novo Nordisk Pharma Novofine Nadeln 32 G 6 mm 100 St
Grundpreis: € 0,34 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,44
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Vorkasse, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 05049790
Novo Nordisk Pharma NOVOFINE Nadeln 32 G 6 mm 100 St
Grundpreis: € 100,- / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,51
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 05049790
Novofine 6 mm Kanüle 32g Tip Etw - Applikationshilfe
Grundpreis: € 0,38 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 37,86
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 4,95.

PZN-DE 05049790
Novo Nordisk Pharma NOVOFINE Nadeln 32 G 6 mm 100 St
Grundpreis: € 0,38 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
5 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 38,60
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 04450579
Medi-Spezial Novofine Nadeln 0,25x6 mm 100St - PZN 4450579
Grundpreis: € 0,39 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,51
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 04450579
Medi-Spezial NOVOFINE 6 Kanülen 0,25x6 mm 100 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 40,73
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 04450579
Medi-Spezial NOVOFINE 6 Kanülen 0,25x6 mm 100 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 40,88
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 05049790
Novo Nordisk Pharma NOVOFINE 6 mm Kanülen 32 G Tip etw 100 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 41,01
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 05049790
Novo Nordisk Pharma Novofine Nadeln 32 G 6 mm 100St - PZN 5049790
Grundpreis: € 0,41 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

4 Produkteigenschaften

Passend für
NovoPen Blutzuckermessgeräte
Lieferumfang
100x Injektionsnadel
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
27.03.2026, 11:37
Laden ...

Bewertung für Novo Nordisk NovoFine 32G 6mm Injektionsnadeln, 100 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Novo Nordisk NovoFine 32G 6mm Injektionsnadeln, 100 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.


Letzte Aktualisierung:

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG (geizhals.de). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum. Händler können sich hier anmelden. Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de findst du hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09