powered by

Miradent I-Prox chx Interdentalbürste medium grün, 6 Stück

Info beim Hersteller
Bürstendurchmesser
3.5mm
Inhalt
6 Stück
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 2,33
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 22,90 Warenwert oder mit Rezept.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11597509
Hager Pharma I-Prox medium, 0,7 mm 6 St
Grundpreis: € 0,39 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,90
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 11597509
Hager Pharma 630213
Hager Pharma MIRADENT Interdentalbürste I-Prox L 0,7 mm grün 6 St
Grundpreis: € 0,48 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,93
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,90.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11597509
Hager Pharma Miradent Interdentalbürste I-Prox L 0,7 mm grün 6 Stück
Grundpreis: € 0,49 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 19,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11597509
Miradent Interdentalbürste I-Prox L 0,7 mm grün 6 St Zahnbürste
Grundpreis: € 0,50 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,99
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 23,90 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11597509
Hager Pharma I-Prox medium, 0,7 mm 6 St
Grundpreis: € 0,50 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11597509
Hager Pharma Miradent I-Prox L 6 X 0.7 mm Grün Interdentalbürste - Zur Zahnzwischenraumpflege
Grundpreis: € 0,50 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,16
PayPal
1-2 Werktage
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 11597509
Hager Pharma MIRADENT Interdentalbürste I-Prox L 0,7 mm grün 6 St.
Grundpreis: € 0,53 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 3,23
Klarna PayPal
Auf Lager, Lieferzeit 2-3 Tage
Vorkasse, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 39,99 Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 11597509
Hager & Werken 630213
Hager & Werken miradent I-Prox L Interdentalbürsten, grün 0,7 mm medium, 6 Stk
Grundpreis: € 0,51 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
ab € 5,49
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

miradent 630213
miradent I-Prox L Interdentalbürste 0,7 mm grün medium 6 St | für eine einfache gründliche Reinigung der Zahnzwischenräume | im Pocketformat | mit hygienischer Schutzkappe | ideal für unterwegs (6 stück (1er Pack))
Grundpreis: € 0,92 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
2 weitere Angebote von Amazon Marketplace DE weniger Angebote von Amazon Marketplace DE Nicht gruppieren
€ 6,50
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,50.

MIRADENT Interdentalbürste I-Prox CHX medi. grün 6 Stück
Grundpreis: € 1,08 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,50
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,50.

Hager Pharma 433584
MIRADENT Interdentalbürste I-Prox CHX medi.grün 6 St
Grundpreis: € 1,08 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 8,87
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 11597509
Miradent Interdentalbürste I-Prox L 0,7 mm grün, 6 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
3 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 9,23
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 11597509
Hager Pharma MIRADENT Interdentalbürste I-Prox L 0,7 mm grün 6 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,26
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 11597509
Hager Pharma MIRADENT Interdentalbürste I-Prox L 0,7 mm grün 6 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 9,30
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 11597509
Hager Pharma MIRADENT Interdentalbürste I-Prox L 0,7 mm grün 6 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

4 Produkteigenschaften

Bürstendurchmesser
3.5mm
Inhalt
6 Stück
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
31.03.2015, 14:31
Laden ...

Bewertung für Miradent I-Prox chx Interdentalbürste medium grün, 6 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Miradent I-Prox chx Interdentalbürste medium grün, 6 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.


Letzte Aktualisierung:

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG (geizhals.de). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum. Händler können sich hier anmelden. Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de findst du hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09