powered by

Lohmann & Rauscher Gazin Mullkompresse steril 8-fach, 7.5 x 7.5cm, 50 Stück (25x 2 Stück)

Info beim Hersteller
Typ
Kompresse
Material
Baumwolle
Farbe
weiß
Abmessungen
7.5x7.5cm (BxL)
Besonderheiten
steril
Inhalt
50 Stück (25x 2 Stück)
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 4,09
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Vorkasse, PayPal € 5,90.
Gratisversand ab € 75,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-93057 Regensburg)
PZN-DE 03449019
Lohmann & Rauscher 34260
Lohmann & Rauscher Gazin Mullkompressen, steril, 8-fach, 25x2 Stück - 7,5x7,5cm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 4,50
Klarna PayPal
3-7 Arbeitstage
Vorkasse, PayPal, Klarna, Lastschrift € 5,90.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Lohmann & Rauscher 34260
Lohmann & Rauscher Gazin Mullkompressen 8-fach steril (25 x 2 Stück) 7,5 x 7,5 cm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 5,41
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 22,90 Warenwert oder mit Rezept.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03449019
Lohmann & Rauscher Lohmann Rauscher Gazin Mullkompresse steril, 7,5x7,5cm, 8- fach, 17-fädig, 25x2 Stück 25X2 St
Grundpreis: € 0,11 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 6,49
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
siehe Shop
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

GAZIN 3449019
Gazin Mullkompressen 75 cm x 75 cm, steril, 8fach 25x2 stück, 150 g, Weiss, 50 stück (50 Stück (1er Pack))
Grundpreis: € 0,13 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Amazon Marketplace DE weniger Angebote von Amazon Marketplace DE Nicht gruppieren
€ 8,50
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Lohmann & Rauscher Gazin Mullkompresse steril 8- fach, 25 x 2 Stück (Klein)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 6,95
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
Artikel verfügbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 03449019
Gazin Kompressen 7,5x7,5cm 8 Inhalt: 50 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 7,63
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03449019
Lohmann & Rauscher Gazin Kompressen 7,5x7,5cm 8 50 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,67
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
ca. 1 - 3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,90.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03449019
Lohmann & Rauscher Gazin Mullkomp.7,5x7,5 cm steril 8fach 25X2 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,68
VISA MasterCard American Express PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 03449019
Lohmann & Rauscher 03449019
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG GAZIN Mullkomp.7,5x7,5 cm steril 8fach 25X2 St 03449019
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,21
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,49.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03449019
Lohmann & Rauscher Gazin Kompresse 7.5x7.5cm 8Fach Steril 50 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,69
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,90.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03449019
Lohmann & Rauscher Gazin Kompresse 7,5x7,5 cm 8fach steril 25x2 Stück
Grundpreis: € 0,17 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 9,65
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Gazin Mullkompressen Verschiedene Mengen Steril 17-fädig Baumwolle Saugfähig | Medizin Artikel
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
6 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 11,99
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 1-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 3449019
Lohmann & Rauscher 3449019
Lohmann & Rauscher GAZIN Mullkomp.7,5x7,5 cm steril 8fach 25X2 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,28
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 03449019
Gazin Kompressen 7,5x7,5cm 8, 25X2 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,03
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 03449019
Lohmann & Rauscher GAZIN Mullkomp.7,5x7,5 cm steril 8fach 25X2 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,17
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 03449019
Lohmann & Rauscher Gazin Mullkomp.7,5x7,5 cm steril 8fach 25X2St - PZN 3449019
Grundpreis: € 0,36 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,23
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 03449019
Lohmann & Rauscher GAZIN Mullkomp.7,5x7,5 cm steril 8fach 25X2 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 18,45
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 03449019
Lohmann & Rauscher GAZIN Mullkomp.7,5x7,5 cm steril 8fach 25X2 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,45
PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03449019
Lohmann & Rauscher Gazin Mullkompressen 7,5x7,5 cm Steril 8fach, 50 St
Grundpreis: € 0,21 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 10,69
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,49.
Gratisversand ab € 23,90 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03449019
Lohmann & Rauscher Lohmann Rauscher Gazin Mullkompresse steril, 7,5x7,5cm, 8- fach, 17-fädig, 25x2 Stück 25X2 St
Grundpreis: € 0,21 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,21
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 03449019
Lohmann & Rauscher 34260
Lohmann & Rauscher GAZIN Mullkomp.7,5x7,5 cm steril 8fach 50 St
Grundpreis: € 0,22 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 11,95
PayPal
1-2 Werktage
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03449019
Lohmann & Rauscher GAZIN Mullkomp.7,5x7,5 cm steril 8fach 50 St.
Grundpreis: € 0,24 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,30
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal € 5,45.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03449019
Lohmann & Rauscher 34260
Lohmann & Rauscher GAZIN Mullkomp.7,5x7,5 cm steril 8fach 50 St
Grundpreis: € 0,25 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,75
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 03449019
Lohmann & Rauscher Gazin Kompressen 7,5x7,5cm 8fach steril 25X2 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,79
VISA MasterCard Klarna PayPal
verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 03449019
Lohmann & Rauscher Gazin Kompressen 7,5x7,5cm 8fach steril 25X2 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,30
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Vorkasse, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 03449019
Lohmann & Rauscher GAZIN Mullkomp.7,5x7,5 cm steril 8fach 25X2 St
Grundpreis: € 25,- / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 14,98
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
Kreditkarte, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 20,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03449019
Lohmann & Rauscher Gazin Mullkompresse 7,5x7,5 cm steril 8 fach 25X2 St Kompressen
Grundpreis: € 0,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,35
VISA MasterCard PayPal
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €25,-
PZN-DE 03449019
Lohmann & Rauscher Gazin Mullkompresse 7,5x7,5 cm steril 8 fach 25X2 St Kompressen 50 St
Grundpreis: € 0,31 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 15,76
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03449019
Gazin Kompressen 7,5 X 7,5 cm 8fach Steril 25 X 2 Kompressen - Zur Wundbehandlung
Grundpreis: € 0,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

8 Produkteigenschaften

Typ
Kompresse
Material
Baumwolle
Farbe
weiß
Abmessungen
7.5x7.5cm (BxL)
Besonderheiten
steril
Inhalt
50 Stück (25x 2 Stück)
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
05.03.2026, 11:07
Laden ...

Bewertung für Lohmann & Rauscher Gazin Mullkompresse steril 8-fach, 7.5 x 7.5cm, 50 Stück (25x 2 Stück)

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Lohmann & Rauscher Gazin Mullkompresse steril 8-fach, 7.5 x 7.5cm, 50 Stück (25x 2 Stück) mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.


Letzte Aktualisierung:

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG (geizhals.de). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum. Händler können sich hier anmelden. Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de findst du hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09