powered by

Kenvue Nicorette Freshmint 2mg Lutschtabletten, 160 Stück (4x 40 Stück)

Typ
Raucherentwöhnung
Anwendung
Unterstützung bei der Raucherentwöhnung
Darreichungsform
Lutschtablette
Wirkstoffe
Nikotinresinat
Zulassungsinhaber
Kenvue
Inhalt
160 Stück (4x 40 Stück)
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 41,75
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 19252253
Kenvue (OTC) nicorette Lutschtabletten 2 mg freshmint 160 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 42,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 19252253
Kenvue (OTC) nicorette Lutschtabletten 2 mg freshmint 160 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 43,39
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

PZN-DE 19252253
Nicorette freshmint 2 mg Lutschtabletten gepresst Inhalt: 160 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 43,56
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19252253
Nicorette freshmint 2 mg Lutschtabletten gepresst 160 St
Grundpreis: € 0,27 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 44,07
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19252253
Kenvue (OTC) nicorette Lutschtabletten 2 mg freshmint
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 44,16
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19252253
Kenvue Nicorette Freshmint 2mg Lutschtabletten Gepresst 160 St
Grundpreis: € 0,28 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 44,20
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19252253
Kenvue (OTC) Nicorette freshmint 2 mg Lutschtabletten gepresst 160 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 44,98
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1 - 3 Tage
Kreditkarte, PayPal ab € 4,89.
Gratisversand ab € 150,- Warenwert.

Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-73035 Göppingen-Faurndau)
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 19252253
NICORETTE freshmint 2 mg Lutschtabletten gepresst 160 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 47,49
VISA MasterCard American Express PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 19252253
Kenvue (OTC) 19252253
Kenvue (OTC) Kenvue Germany GmbH (OTC) NICORETTE freshmint 2 mg Lutschtabletten gepresst 160 St 19252253
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 48,49
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19252253
Kenvue Nicorette Freshmint 2mg Lutschtabletten Gepresst 160 St
Grundpreis: € 0,30 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 48,65
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

Nicorette 19252253
nicorette Lutschtablette freshmint 2 mg Nikotin - 160 St.
Grundpreis: € 0,30 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 48,90
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19252253
Kenvue (OTC) Nicorette freshmint 2 mg gepresst 160 Stück
Grundpreis: € 0,31 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 49,99
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19252253
Kenvue (OTC) Nicorette Freshmint 2mg Lutschtabletten Gepresst 160 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 49,99
PayPal
1-2 Werktage
Vorkasse, PayPal kostenfrei.
Nachnahme € 5,60.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19252253
Kenvue NICORETTE freshmint 2 mg Lutschtabletten gepresst 160 St.
Grundpreis: € 0,31 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 50,47
PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19252253
Kenvue (OTC) Nicorette Lutschtabletten 2 mg Nikotin, 160 St
Grundpreis: € 0,32 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 52,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19252253
Nicorette freshmint 2 mg 160 Lutschtabletten - Zur Raucherentwöhnung
Grundpreis: € 0,33 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 53,33
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 19252253
Nicorette freshmint 2 mg Lutschtabletten gepresst, 160 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
4 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 55,49
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 19252253
Kenvue (OTC) NICORETTE freshmint 2 mg Lutschtabletten gepresst 160 St.
Grundpreis: € 0,35 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 62,21
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 19252253
Kenvue (OTC) Nicorette freshmint 2 mg Lutschtabletten gepresst 160St - PZN 19252253
Grundpreis: € 0,39 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 64,34
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 19252253
Kenvue NICORETTE freshmint 2 mg Lutschtabletten gepresst 160 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 65,72
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 4,95.

PZN-DE 19252253
NICORETTE freshmint 2 mg Lutschtabletten gepresst 160 St
Grundpreis: € 0,41 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 54,77
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 19252253
Kenvue (OTC) NICORETTE freshmint 2 mg Lutschtabletten gepresst 160 St
Grundpreis: € 0,34 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Typ
Raucherentwöhnung
Anwendung
Unterstützung bei der Raucherentwöhnung
Darreichungsform
Lutschtablette
Wirkstoffe
Nikotinresinat
Zulassungsinhaber
Kenvue
Inhalt
160 Stück (4x 40 Stück)
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
13.01.2026, 12:04
Laden ...

Bewertung für Kenvue Nicorette Freshmint 2mg Lutschtabletten, 160 Stück (4x 40 Stück)

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Kenvue Nicorette Freshmint 2mg Lutschtabletten, 160 Stück (4x 40 Stück) mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.


Letzte Aktualisierung:

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG (geizhals.de). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum. Händler können sich hier anmelden. Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de findst du hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09