powered by

KAI Shun Premier Tim Mälzer Officemesser 10cm

TDM-1700
Info beim Hersteller
Material
Damaszener Stahl
Griff
Holz (Walnuss)
Klingenlänge
10cm
Länge
20.5cm
Besonderheiten
handgearbeitete Hammerschlagoberfläche
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
ab € 122,95
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Kai KAI-TDM-1700
Kai Universalmesser Shun Premier Tim Mälzer Officemesser 10cm TDM-
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
9 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 133,24
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 7,99.

Kai KAI-TDM-1700
KAI SHUN PREMIER Tim Mälzer Schälmesser 10cm braun / silber
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 134,95
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

KAI Officemesser Shun Premier Tim Mälzer TDM-1700
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 135,00
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Kai TDM-1700
KAI Shun Premier Tim Mälzer Officemesser 9 cm TDM-1700
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 145,00
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Shun TDM-1700
Damastmesser Kai Shun Premier Tim Mälzer TDM-1700 - 10 cm Klinge - Officemesser
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 149,00
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

KAI TDM-1700
KAI Shun Premier Tim Mälzer Officemesser TDM-1700 Griff: braun / Wallnuss Klinge: Damast / silber
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 149,00
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Kai KAI-TDM-1700
KAI Tim Mälzer kleines Allzweckmesser 100mm (KAI-TDM-1700)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 155,00
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Kai TDM-1700
Kai Shun Premier Tim Mälzer Officemesser Messer Kochmesser Damastmesser 10 cm Silber
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 155,00
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 4,49.

Kai TDM-1700
Kai Shun Premier Tim Mälzer Officemesser Messer Kochmesser Damastmesser 10 cm Silber
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 173,60
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 0,01.

Kai KAI-TDM-1700
KAI Officemesser SHUN PREMIER Tim Mälzer 4" (10,0 cm)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 127,50
VISA MasterCard PayPal
Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 5,99.

Finanzierung möglich.
Abholung nach Online-Bestellung im Logistikzentrum möglich
KAI KAI TDM1700
KAI SHUN PREMIER Tim Mälzer Schälmesser 10cm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 128,62
VISA MasterCard American Express
siehe Shop
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

KAI Kai TDM-1700
KAI Shun Premier Tim Mälzer japanisches Officemesser 10 cm Klingenlänge - VG-MAX Kern 61 (±1) HRC, 32 Lagen Damast hochglanzpoliert - Pakkaholz mittelbraun - Hammerschlagoberfläche - Made in Japan
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 129,69
VISA MasterCard Klarna eps PayPal cashpresso
5-6 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND
minus € 0,65 Rabatt bei Vorkasse.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Teilzahlung möglich.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-8724 Spielberg)
KAI Officemesser 4" (10,0 cm) Shun Tim Mälzer TDM-1700
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
WKO Gütesiegel österreichisches e-Commerce Gütezeichen
€ 131,19
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Kai TDM-1700
Kai Shun Premier Officemesser (10.50 cm) (TDM-1700) Braun
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
ab € 134,95
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Palatina Werkstatt Kai Shun Classic Premier Officemesser, TDM-1700, japanisches ultra-scharfes Damaststahl-Messer, 25 x 15 cm, VK: 179,- €
Grundpreis: € 67,48 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
1 weiteres Angebot von Amazon Marketplace DE weniger Angebote von Amazon Marketplace DE Nicht gruppieren
€ 155,00
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Palatina Werkstatt Kai Shun Tim Mälzer Angebotsset - ultrascharfes Officemesser TDM-1700 (9 cm, 32-Lagen Damaststahl) + Schneidebrett Eiche 30×20 cm - präzises Schneiden, langlebig, ideal für Küche & Geschenk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 139,50
VISA MasterCard PayPal
Lieferung in 1-3 Werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-51570 Windeck)
Kai Messer 99Q800073
Kai Messer Kai Officemesser (10 cm) TDM-1700 Tim Mälzer
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 155,00
VISA MasterCard PayPal
2-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
KAI Officemesser 9 cm Shun Premier Tim Mälzer Edition
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 155,00
VISA MasterCard Klarna PayPal
Am Lager, Lieferzeit: 1-2 Werktage in Deutschland, bei Bestellung bis 12 Uhr erfolgt der Versand am gleichen Tag (an Werktagen)
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND
minus € 3,10 Skonto bei Vorkasse.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
KAI TDM-1700
KAI Officemesser SHUN PREMIER Tim Mälzer 4" (10,0 cm)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 155,00
Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Tage
Vorkasse, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
KAI Shun Premier Tim Mälzer Officemesser TDM-1700
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 155,00
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
KAI TDM-1700
KAI Shun Premier Tim Mälzer Officemesser 10 cm - Damaststahl - Griff Pakkaholz
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 155,00
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-3 Tage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-49074 Osnabrück)
Kai Officemesser 9cm Shun Premier
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 155,00
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,95.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
Kai TDM-1700
KAI Shun Premier Tim Mälzer Officemesser 4'' (10,0 cm)
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

7 Produkteigenschaften

Material
Damaszener Stahl
Griff
Holz (Walnuss)
Klingenlänge
10cm
Länge
20.5cm
Besonderheiten
handgearbeitete Hammerschlagoberfläche
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
31.10.2014, 15:50
Laden ...

Bewertung für KAI Shun Premier Tim Mälzer Officemesser 10cm

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu KAI Shun Premier Tim Mälzer Officemesser 10cm mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.


Letzte Aktualisierung:

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG (geizhals.de). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum. Händler können sich hier anmelden. Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de findst du hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09