powered by

Hartmann Peha-soft Nitrile fino powderfree Einweghandschuhe XL, 150 Stück

9421994
Info beim Hersteller
Material
Nitril (latexfrei)
Farbe
violett
Größe
XL
Besonderheiten
latexfrei, puderfrei, elastisch, lebensmittelecht, mit Spenderbox, texturierte Fingerkuppen, rechts/​links tragbar
Inhalt
150 Stück
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 7,55
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit: 1-3 Tage
Vorkasse, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 100,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €19,-
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-86154 Augsburg).
Hartmann Peha-soft nitrile fino | Untersuchungshandschuh | 150 Stück | Größe XL
Grundpreis: € 0,05 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,85
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse € 6,95 minus € 0,09 Skonto.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 03539774
Paul Hartmann 9421998
Paul Hartmann Nitrilhandschuhe Hartmann Peha-soft nitrile fino puderfrei XL Nitrilhandschuhe, 150 Stück je Box
Grundpreis: € 0,06 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 9,14
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-6 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 4,90.

Paul Hartmann Hartmann Peha-Soft Fino Einmal-Nitril-Untersuchungshandschuhe Blau/Lila 150 Stk | XL Blau/Lila (Purple)
Grundpreis: € 0,06 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
11 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 9,14
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-6 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 4,90.

Paul Hartmann Hartmann Peha-Soft Fino Einweg/Einmal Nitril-Handschuhe Blau/Lila 150 Stk XS-XL Blau/Lila (Purple)
Grundpreis: € 0,06 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,82
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Paul Hartmann 942199
Paul Hartmann Peha-soft nitrile fino Einweghandschuhe, puderfrei - XL / Blau | Packung (150
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 35,49
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 03539774
PAUL HARTMANN PEHA-SOFT nitrile fino Unt.Hands.unsteril pf XL 150 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 35,89
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 03539774
PAUL HARTMANN PEHA-SOFT nitrile fino Unt.Hands.unsteril pf XL 150St - PZN 3539774
Grundpreis: € 0,24 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 36,02
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 03539774
PAUL HARTMANN PEHA-SOFT nitrile fino Unt.Hands.unsteril pf XL 150 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 36,56
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 03539774
PAUL HARTMANN PEHA-SOFT nitrile fino Unt.Hands.unsteril pf XL 150 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 85,29
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Paul Hartmann 942199
Paul Hartmann 10x Peha-soft nitrile fino Einweghandschuhe, puderfrei - XL / Blau | Packung
Grundpreis: € 11,62 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 85,29
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Paul Hartmann 942199
Paul Hartmann 10x Peha-soft nitrile fino Einweghandschuhe, puderfrei - XL / Blau | Packung
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 85,29
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Paul Hartmann 942199
Paul Hartmann 10x Peha-soft nitrile fino Einweghandschuhe, puderfrei - XL / Blau | Packung
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 88,05
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Paul Hartmann 942199
Paul Hartmann 10x Peha-soft nitrile fino Einweghandschuhe, puderfrei - XL / Blau | Packung
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 88,97
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Paul Hartmann 942199
Paul Hartmann 10x Peha-soft nitrile fino Einweghandschuhe, puderfrei - XL / Blau | Packung
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,40
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 1-3 Werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,99.
Gratisversand ab € 119,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-48155 Münster)
PZN-DE 03539774
BODE 942199
BODE Einmalhandschuhe Peha-soft nitrile Fino 150 Stück
Grundpreis: € 0,08 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 12,44
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

HARTMANN H 3539774
Paul Hartmann AG Peha Soft Nitrile Fino Unsteril Puderfrei Größe XL, 150 St, Blau (XL (2er Pack))
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
3 weitere Angebote von Amazon Marketplace DE weniger Angebote von Amazon Marketplace DE Nicht gruppieren
€ 12,85
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Molicare 3539774
Peha-soft nitrile fino Einmalhandschuhe, puderfrei, unsteril, XL, 150 St.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,33
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Bankeinzug
siehe Shop.

HARTMANN H PEHA-SOFT nitrile fino Unt.Hands.unsteril pf XL 150 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,90
VISA MasterCard American Express

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift
GRATISVERSAND.

Hartmann 9421992
Peha-soft nitrile fino Einweghandschuhe, puderfrei - B005N140CA
Grundpreis: € 0,17 / ct
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 12,95
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
sofort lieferbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Vorkasse € 12,90 minus € 0,39 Skonto.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 12,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-66955 Pirmasens)
Hartmann Untersuchungshandschuhe Peha-soft nitrile fino, puder- u. latexfrei, 150 Stück, XL
Grundpreis: € 0,08 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,32
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 0,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03539774
PAUL HARTMANN Peha-Soft Nitrile Fino Unters.handsch.xl Unst.pfr. 150 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,93
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03539774
PAUL HARTMANN Peha Soft nitrile fino Untersuchungshandschuhe puderfrei unsteril XL 150 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,04
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
Artikel verfügbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 03539774
Peha Soft nitrile fino Untersuchungshandschuhe puderfrei unsteril XL Handschuhe Inhalt: 150 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 30,30
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal € 5,45.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03539774
Paul Hartmann 942199
Paul Hartmann PEHA-SOFT nitrile fino Unt.Hands.unsteril pf XL 150 St
Grundpreis: € 0,20 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 35,31
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03539774
Paul Hartmann PEHA-SOFT nitrile fino Unt.Hands.unsteril pf XL 150 St Handschuhe
Grundpreis: € 0,24 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 35,90
VISA MasterCard PayPal
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03539774
Paul Hartmann PEHA-SOFT nitrile fino Unt.Hands.unsteril pf XL 150 St Handschuhe
Grundpreis: € 0,24 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 36,65
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 03539774
Hartmann Peha-Soft Nitrile Fino Unt.Hands.Pf.Unsteril Xl - Unsterile Handschuhe
Grundpreis: € 0,24 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 93,08
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
2-4 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,99.
Gratisversand ab € 450,- Warenwert.

Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-77797 Ohlsbach).
Hartmann 9421998
Hartmann Peha-soft Nitrile Fino Einmalhandschuhe, puderfrei, VE 1500 Stück XL
Grundpreis: € 0,06 / 5 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

7 Produkteigenschaften

Material
Nitril (latexfrei)
Farbe
violett
Größe
XL
Besonderheiten
latexfrei, puderfrei, elastisch, lebensmittelecht, mit Spenderbox, texturierte Fingerkuppen, rechts/​links tragbar
Inhalt
150 Stück
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
22.06.2018, 12:28
Laden ...

Bewertung für Hartmann Peha-soft Nitrile fino powderfree Einweghandschuhe XL, 150 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Hartmann Peha-soft Nitrile fino powderfree Einweghandschuhe XL, 150 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.


Letzte Aktualisierung:

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG (geizhals.de). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum. Händler können sich hier anmelden. Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de findst du hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09