powered by

Dr. Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH Thermopad Zehenwärmer, 2 Stück

Info beim Hersteller
Material
Eisenpulver, Salz, Aktivkohle, Wasser, Vermicullit
Abmessungen
9.5x7cm (LxB)
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 1,04
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 22,90 Warenwert oder mit Rezept.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 09527720
Dr. Dagmar Lohmann Pharma + Medical Zehenwärmer 2 St
Grundpreis: € 0,52 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1,11
PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 09527720
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical Thermopad Zehenwärmer, 2 St
Grundpreis: € 0,56 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1,27
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
ca. 1 - 3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 3,90.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 09527720
Dr. Dagmar Lohmannpharma + medical Thermopad Zehenwärmer 2 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1,28
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 09527720
Dr. Dagmar Lohmann Pharma + Medical 78020
Dr. Dagmar Lohmann Pharma + Medical THERMOPAD Zehenwärmer 2 St
Grundpreis: € 0,64 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1,31
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,49.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 09527720
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical Thermopad Zehenwärmer 2 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1,38
PayPal
1-2 Werktage
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 09527720
Dr. Dagmar Lohmann Pharma + Medical THERMOPAD Zehenwärmer 2 St.
Grundpreis: € 0,69 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1,40
VISA MasterCard American Express PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 09527720
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical 09527720
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH THERMOPAD Zehenwärmer 2 St 09527720
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1,45
VISA MasterCard PayPal
sofort lieferbar
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €25,-
PZN-DE 09527720
Dr. Dagmar Lohmann Pharma + Medical THERMOPAD Zehenwärmer 2 St
Grundpreis: € 0,73 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1,49
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
sofort lieferbar
Kreditkarte, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 20,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 09527720
Dr. Dagmar Lohmann Pharma + Medical THERMOPAD Zehenwärmer 2 St
Grundpreis: € 0,75 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1,55
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 09527720
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical Thermopad Zehenwärmer 2 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1,58
VISA MasterCard PayPal
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 3-5 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 4,90 (€ 2,90 ab € 60,- Warenwert).

thermopad 185000
Thermopad Zehenwärmer 2 Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1,75
VISA MasterCard PayPal
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Vorkasse € 4,90 minus € 0,02 Rabatt.
Nachnahme, Kreditkarte, PayPal € 4,90.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.
Mindestbestellwert: 30,-

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: €30,-
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-83727 Schliersee/Neuhaus)
ThermoPad 185000
Thermopad Zehenwärmer Weiß
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1,75
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal € 5,45.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 09527720
Dr. Dagmar Lohmann Pharma + Medical 78020
Dr. Dagmar Lohmann Pharma + Medical THERMOPAD Zehenwärmer 2 St
Grundpreis: € 0,88 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1,75
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferbar in 2-4 Werktagen
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 5,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
thermopad 78020
Thermopad Zehenwärmer
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1,79
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 23,90 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 09527720
Dr. Dagmar Lohmann Pharma + Medical Zehenwärmer 2 St
Grundpreis: € 0,90 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1,89
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 2,90.
Gratisversand ab € 25,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 09527720
Dr. Dagmar Lohmann Pharma + Medical Thermopad Zehenwärmer 2 Stück
Grundpreis: € 0,94 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1,89
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Vorkasse, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 09527720
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical THERMOPAD Zehenwärmer 2 St
Grundpreis: € 2,- / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
auf Lager. Lieferzeit: 1-2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Rechnung € 2,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert, ausgenommen Sperrgut.

Thermopad Zehenwärmer, 2er-Pack
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 2-4 Tage
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,45.
Gratisversand ab € 100,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Thermopad 185000
Thermopad Zehenwärmer Reise-Accessoires weiss
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1,95
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
sofort lieferbar, Lieferzeit: 2-3 Werktage
Vorkasse € 12,90 minus € 0,06 Skonto.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 12,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (D-66955 Pirmasens)
thermopad Zehenwärmer, Paar
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1,95
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Rechnung € 4,95.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Finanzierung ab € 200,- Warenwert möglich.
Relags 185000
Relags Thermopad Zehenwärmer
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1,96
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Mindestbestellwert: €10,-
PZN-DE 09527720
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical Thermopad Zehenwärmer
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 19,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 09527720
Thermopad Zehenwärmer 2 St Wärmekissen
Grundpreis: € 0,99 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 09527720
Thermopad Zehenwärmer - Zehenwärmer
Grundpreis: € 0,99 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 1,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 09527720
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical Thermopad Zehenwärmer 2 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 2,00
VISA MasterCard Klarna PayPal
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
Vorkasse € 6,90 minus € 0,04 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 6,90.
Gratisversand ab € 70,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung möglich (A-1170 Wien)
PZN-AT 4949528
Thermopad Zehenwärmer 2 Stück
Grundpreis: € 1,- / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 6,69
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 09527720
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical THERMOPAD Zehenwärmer, 2 St
Grundpreis: € 3,35 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
7 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 6,99
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Thermopad 560671
Zehenwärmer Thermopad 1 Paar, sofortige Wärme, Fußwärmer, Winterwärmer Schwarz
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,46
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 09527720
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical THERMOPAD Zehenwärmer 2 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,47
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 09527720
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical THERMOPAD Zehenwärmer 2 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,50
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 09527720
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical THERMOPAD Zehenwärmer 2 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 7,55
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 09527720
Thermopad Zehenwärmer, 2 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 8,13
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 09527720
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical Thermopad Zehenwärmer 2St - PZN 9527720
Grundpreis: € 4,07 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 17,95
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-7 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Thermopad 4260150780207N7520
Thermopad Wärmepads Wärme/FusswärmerZehenwärmer 17 St Weiß
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 13,08
VISA MasterCard Klarna PayPal
Sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,99.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
thermopad Zehenwärmer 78120 weiß 7,0 x 9,5 cm, 10 St.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,65
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
Vorkasse € 5,99 minus € 0,08 Rabatt.
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 5,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
thermopad 78120
thermopad Zehenwärmer selbstklebend 7,0 x 9,50 cm, weiß 1 Pack = 10 St.
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 16,65
VISA MasterCard PayPal
ca. 1-2 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 6,30 (€ 5,94 ab € 53,55 Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Thermopad 78120
Thermopad 10er-Pack Zehenwärmer selbstklebend weiß, 7 cm
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Mehr Angebote anzeigen

4 Produkteigenschaften

Material
Eisenpulver, Salz, Aktivkohle, Wasser, Vermicullit
Abmessungen
9.5x7cm (LxB)
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
05.05.2026, 14:13
Laden ...

Bewertung für Dr. Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH Thermopad Zehenwärmer, 2 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Dr. Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH Thermopad Zehenwärmer, 2 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.


Letzte Aktualisierung:

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG (geizhals.de). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum. Händler können sich hier anmelden. Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de findst du hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09