powered by

Doppelherz system Omega 3 Gel-Tabs Family Weichkapseln mit Erdbeer-Citrus-Geschmack, 120 Stück

Info beim Hersteller
Typ
Gehirnleistung & Konzentration
Anwendung
Stoffwechselunterstützung, Unterstützung der Knochen
Darreichungsform
Weichkapsel
Wirkstoffe
Omega-3-Fettsäuren (EPA, DHA) aus Fischöl, Vitamin D
Zulassungsinhaber
Queisser Pharma
Inhalt
120 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 24,25
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19155834
Queisser Pharma Doppelherz Omega-3 Gel-tabs Family Erdb.cit.system 120 St
Grundpreis: € 0,20 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,34
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19155834
Doppelherz system Doppelherz Omega-3 Gel-Tabs family Erdb.Cit.system 120 St Kautabletten
Grundpreis: € 0,21 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,37
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.
Gratisversand ab € 29,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19155834
Queisser Pharma Doppelherz Omega-3 Gel-tabs Family Erdb.cit.system
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 25,47
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
siehe Shop
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 19155834
Doppelherz Omega-3 Gel-Tabs family Erdbeer Citrus system Kautabletten Inhalt: 180 g
Grundpreis: € 141,50 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 26,04
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19155834
Queisser Pharma Doppelherz Omega-3 Gel-Tabs family Erdbeer Citrus system Kautabletten 180 g
Grundpreis: € 144,67 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 27,03
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19155834
Queisser Pharma Doppelherz Omega-3 Gel-Tabs family Erb.-Ci. System 120 Stück
Grundpreis: € 0,25 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 28,03
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 3,99.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 19155834
Queisser Pharma Doppelherz Omega-3 Gel-tabs Family Erdb.cit.system 120 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,59
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 19155834
Queisser Pharma Doppelherz Omega-3 Gel-tabs Family Erdb.cit.system 120 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,04
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
ca. 1 - 3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19155834
Queisser Pharma Doppelherz Omega-3 Gel-Tabs family Erdb.Cit.system 120 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,99
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19155834
Queisser Pharma Doppelherz Omega-3 Gel-tabs Family Erdb.cit.system 120 St
Grundpreis: € 0,26 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,80
PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19155834
Queisser Pharma Doppelherz system Omega-3 Gel-Tabs family Erdbeer-Citrus, 120 St
Grundpreis: € 0,27 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 32,30
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,50.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19155834
Queisser Pharma Doppelherz Omega-3 Gel-Tabs Family Erb.-Ci. System 120 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,05
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal € 5,45.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19155834
Queisser Pharma 88013
Queisser Pharma DOPPELHERZ Omega-3 Gel-Tabs family Erdb.Cit.system 120 St
Grundpreis: € 0,28 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 33,44
PayPal
1-2 Werktage
Vorkasse, PayPal € 4,50 (kostenfrei ab € 35,- Warenwert).
Nachnahme € 10,10 (€ 5,60 ab € 35,- Warenwert).

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19155834
Queisser Pharma DOPPELHERZ Omega-3 Gel-Tabs family Erdb.Cit.system 120 St.
Grundpreis: € 0,28 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 36,43
VISA MasterCard PayPal
sofort lieferbar
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19155834
Queisser Pharma Doppelherz system OMEGA-3 GEL-TABS family 120 St Kautabletten 0.18 kg
Grundpreis: € 202,39 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,16
VISA MasterCard American Express PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 19155834
Queisser Pharma 19155834
Queisser Pharma GmbH & Co. KG DOPPELHERZ Omega-3 Gel-Tabs family Erdb.Cit.system 120 St 19155834
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,50
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
sofort lieferbar
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19155834
Queisser Pharma Doppelherz system OMEGA-3 GEL-TABS family 120 St Kautabletten 180 g
Grundpreis: € 208,33 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 37,95
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 19155834
Doppelherz System Omega-3 Gel-Tabs Family 120 Stück - Omega 3
Grundpreis: € 210,83 / kg
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 43,01
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 19155834
Queisser Pharma DOPPELHERZ Omega-3 Gel-Tabs family Erdb.Cit.system 120 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
Typ
Gehirnleistung & Konzentration
Anwendung
Stoffwechselunterstützung, Unterstützung der Knochen
Darreichungsform
Weichkapsel
Wirkstoffe
Omega-3-Fettsäuren (EPA, DHA) aus Fischöl, Vitamin D
Zulassungsinhaber
Queisser Pharma
Inhalt
120 Stück
Abgabebestimmungen
nicht rezeptpflichtig
Hinweis
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie die Packungsbeilage und fragen Sie Ihre Ärztin, Ihren Arzt oder in Ihrer Apotheke.
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
01.12.2025, 14:25
Laden ...

Bewertung für Doppelherz system Omega 3 Gel-Tabs Family Weichkapseln mit Erdbeer-Citrus-Geschmack, 120 Stück

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Doppelherz system Omega 3 Gel-Tabs Family Weichkapseln mit Erdbeer-Citrus-Geschmack, 120 Stück mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.


Letzte Aktualisierung:

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG (geizhals.de). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum. Händler können sich hier anmelden. Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de findst du hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09