Bosch Smart Home Controller

8750000001/8750000163
Typ
Steuereinheit Hardware
Funktion
Gateway, Steuerung
Topologie
Stern
Verbindungsstandard
Wi-Fi 4 (WLAN 802.11b/​g/​n), Funkbus (868MHz), LAN
Schutzart
IP30
Abmessungen
135x120x35mm (BxHxT)
Smart Home
Mobile-App (Android, iOS)
Aktueller Preisbereich
€ 14,99 bis € 156,99
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 14,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Sofort verfügbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna € 7,99.

Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich (D-35440 Linden)
Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Finanzierung möglich.
Bosch Smart Home 8750000001
Bosch Smart Home Smart Home Controller, Basisstation
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
€ 20,40
VISA MasterCard PayPal
Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 3,-.
Gratisversand ab € 30,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
Ratenzahlung möglich.
Bosch Smart Home 8750000001
Bosch Smart Home Smart Home Controller (8750000001) Weiss
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
EHI Geprüfter Online Shop
ab € 22,00
VISA MasterCard PayPal
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Bosch BSHC-1
Bosch Smart Home Controller, Hub zur Steuerung des Bosch Smart Home Systems (Var
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
5 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 24,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Bosch 8750000001
Bosch Smart Home Controller, Hub zur Steuerung des Bosch Smart Home Systems (Var Weiß
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 26,50
VISA MasterCard PayPal
lagernd
Kreditkarte, PayPal € 5,99.

Bosch 8750000001
Bosch Smart Home Controller, Hub zur Steuerung des Smart Home Systems NEU OVP
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 29,95
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Bosch 8750000001
Bosch Smart Home System Controller - 8-750-000-001 Steuerung Hub Gateway
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 30,74
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 2-6 Werktage
Kreditkarte, PayPal € 4,90.

Bosch 8750000001
BOSCH Controller Smart Home Hub Steuerung Gateway 8750000001
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 156,99
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-7 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Bosch 8750000001
BOSCH Smart Home Controller Zentrale für BOSCH Smart Home System
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 72,20
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
Vorkasse, PayPal € 5,90.
Gratisversand ab € 500,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
BUDERUS 8750000001
Buderus Bosch Smart Home Controller, zentrale Steuereinheit
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 89,95
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal € 6,90.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Abholung nach Online-Bestellung und Bestätigung möglich (D-56072 Koblenz)
Bosch Smart Home 8750000001
Bosch Smart Home Controller
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

9 Produkteigenschaften

Typ
Steuereinheit Hardware
Funktion
Gateway, Steuerung
Topologie
Stern
Verbindungsstandard
Wi-Fi 4 (WLAN 802.11b/​g/​n), Funkbus (868MHz), LAN
Schutzart
IP30
Abmessungen
135x120x35mm (BxHxT)
Smart Home
Mobile-App (Android, iOS)
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
11.04.2017, 09:40
Laden ...

11 Bewertungen für Bosch Smart Home Controller

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Bosch Smart Home Controller mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.


Letzte Aktualisierung:

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG (geizhals.de). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum. Händler können sich hier anmelden. Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de findst du hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09