powered by

Beurer Blutzucker-Teststreifen für GL 44/50/50 evo, 100 Stück (2x 50 Stück)

464.13
Info beim Hersteller
Passend für
Blutzuckermessgerät GL44, GL50, GL50 evo
Lieferumfang
100x Teststreifen
Anbieter aus:
Letztes Preisupdate: Filter zurücksetzen
Anbieter
Händlerbewertung
Verfügbarkeit / Versandkosten*
Produktbezeichnung des Händlers
€ 31,39
VISA MasterCard Klarna PayPal
1-2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 4,49.
Gratisversand ab € 59,99 Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 09929677
beurer blutzucker-teststreifen GL44, GL50, GL50 evo 100 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 31,39
EC-Karte VISA MasterCard Klarna PayPal
Artikel verfügbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 34,99 Warenwert.

PZN-DE 09929677
beurer blutzucker-teststreifen GL44, GL50, GL50 evo Inhalt: 100 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
BVH Geprüfter Online Shop
€ 31,73
VISA MasterCard Klarna PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferung in 2-4 Werktagen
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 09929677
BEURER Gesundheit und Wohlbefinden Beurer Gl44/gl50 Blutzucker-Teststreifen Beurer 100 Stück
Grundpreis: € 0,35 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 36,74
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
ca. 1 - 3 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 09929677
Beurer Gl44/Gl50 Blutzucker-Teststreifen 100 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
ab € 38,13
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 09929677
beurer GL44/50/50evo Teststreifen 100St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
6 weitere Angebote von eBay.de weniger Angebote von eBay.de Nicht gruppieren
€ 39,62
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 09929677
beurer blutzucker-teststreifen GL44, GL50, GL50 evo, 100 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 40,69
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 09929677
BEURER GL44/GL50 Blutzucker-Teststreifen, 100 St
Grundpreis: € 0,41 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 57,03
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 09929677
Beurer GL44/GL50 Blutzucker-Teststreifen 100St - PZN 9929677
Grundpreis: € 0,57 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 58,89
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 09929677
BEURER GL44/GL50 Blutzucker-Teststreifen 100 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 59,86
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
lagernd
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 09929677
BEURER GL44/GL50 Blutzucker-Teststreifen 100 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 60,83
VISA MasterCard PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
Lieferzeit 3-4 Werktage
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

PZN-DE 09929677
BEURER GL44/GL50 Blutzucker-Teststreifen 100 St
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 38,61
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 09929677
BEURER Gesundheit und Wohlbefinden Beurer Blutzuckerteststreifen GL 44/ GL 50 100 St
Grundpreis: € 0,39 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,38
VISA MasterCard American Express
Auf Lager
Kreditkarte, Lastschrift € 3,99.

Beurer 09929677
Beurer Blutzucker-Teststreifen zur Verwendung mit GL 44, GL 50 und GL 50 evo, 100 Stück (2 x 50er Dose), zur Eigenanwendung geeignet, geprüfte Teststreifen-Qualität
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 39,48
PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,99.
Gratisversand ab € 49,- Warenwert.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 09929677
Beurer Blutzuckerteststreifen GL44 und GL50, 100 St
Grundpreis: € 0,39 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 40,14
VISA MasterCard Diners Club Klarna PayPal
1-3 Werktage
Kreditkarte, PayPal, Klarna € 4,50.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 09929677
Beurer Gl 44/50 Blutzuckerteststreifen 100 ST
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 40,31
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 09929677
Beurer Gl44/Gl50 Blutzucker-Teststreifen 100 St Teststreifen
Grundpreis: € 0,40 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 44,35
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 09929677
Beurer Gl44/gl50 Blutzucker-teststreifen 100 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 44,46
VISA MasterCard American Express Klarna PayPal
sofort verfügbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 09929677
Beurer Gl44/gl50 Blutzucker-teststreifen
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 46,79
VISA MasterCard Klarna PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna
GRATISVERSAND.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
Ratenzahlung möglich.
PZN-DE 09929677
Beurer Gl44/gl50 Blutzucker-teststreifen 100 stk
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 47,12
PayPal
1-2 Werktage
Vorkasse, PayPal kostenfrei.
Nachnahme € 5,60.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 09929677
BEURER GL44/GL50 Blutzucker-Teststreifen 100 St.
Grundpreis: € 0,47 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 47,79
VISA MasterCard PayPal
siehe Shop
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 09929677
BEURER Gesundheit und Wohlbefinden BEURER GL44/GL50 Blutzucker-Teststreifen 100 St Teststreifen
Grundpreis: € 0,48 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 48,49
VISA MasterCard American Express PayPal
Lieferbar in 1-2 Werktagen
Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 09929677
BEURER Gesundheit und Wohlbefinden Beurer Blutzuckerteststreifen GL 44/ GL 50 100 St
Grundpreis: € 0,48 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 48,99
VISA MasterCard American Express PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
in 1 bis 2 Werktagen lieferbar
Kreditkarte, PayPal
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 09929677
BEURER Gesundheit und Wohlbefinden BEURER GL44/GL50 Blutzucker-Teststreifen 100 St Teststreifen
Grundpreis: € 0,49 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 49,65
VISA MasterCard PayPal
1-2 Werktage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung EU-weit auf Anfrage.
PZN-DE 09929677
BEURER Gesundheit und Wohlbefinden 46413
BEURER Gesundheit und Wohlbefinden BEURER GL44/GL50 Blutzucker-Teststreifen 100 St
Grundpreis: € 0,50 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 49,99
VISA MasterCard Klarna PayPal
Lieferzeit 1-3 Tage
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Klarna, Lastschrift, Rechnung
GRATISVERSAND.

Lieferung nur innerhalb Deutschlands.
PZN-DE 09929677
Beurer Blutzuckerteststreifen GL44,GL50,GL50 evo 100 Stück - Blutzuckerteststreifen
Grundpreis: € 0,50 / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 53,18
PayPal

Dieser Händler hat keine gültigen Bewertungen

Händler bewerten!
auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Vorkasse, PayPal € 4,95.
Gratisversand ab € 50,- Warenwert.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 09929677
BEURER GL44/GL50 Blutzucker-Teststreifen 100 St
Grundpreis: € 100,- / Stück
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)
€ 54,38
VISA MasterCard American Express PayPal
sofort lieferbar
Vorkasse, Kreditkarte, PayPal, Lastschrift, Rechnung € 3,95.
Gratisversand ab € 60,- Warenwert oder bei rezeptpflichtigen Medikamenten.

Lieferung in weitere Länder auf Anfrage.
PZN-DE 09929677
BEURER 09929677
BEURER GmbH BEURER GL44/GL50 Blutzucker-Teststreifen 100 St 09929677
Preis vom:
(Preis kann jetzt höher sein!)

4 Produkteigenschaften

Passend für
Blutzuckermessgerät GL44, GL50, GL50 evo
Lieferumfang
100x Teststreifen
Letztes Preisupdate
Gelistet seit
17.12.2019, 12:44
Laden ...

Bewertung für Beurer Blutzucker-Teststreifen für GL 44/50/50 evo, 100 Stück (2x 50 Stück)

Teilen Sie uns Ihre Meinung zu Beurer Blutzucker-Teststreifen für GL 44/50/50 evo, 100 Stück (2x 50 Stück) mit oder lesen Sie die Bewertungen unserer Mitglieder, Experten und anderer Websites zu dessen Varianten.
Laden ...

Alle Angaben ohne Gewähr. Die gelisteten Angebote sind keine verbindlichen Werbeaussagen der Anbieter.

* Preise in Euro inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten. Bei der Auswahl von "inkl. Versand" beinhaltet der dargestellte Preis die Kosten für den Versand. Die nicht angeführten Kosten in andere Länder entnimm bitte der Website des Händlers. Bei Sortierung nach einer anderen als der Landeswährung des Händlers basiert die Währungsumrechnung auf einem von uns ermittelten Tageskurs, der womöglich nicht mit dem im Shop angegebenen Preis exakt übereinstimmt. Bitte bedenke außerdem, dass die angeführten Preise periodisch erzeugte Momentaufnahmen darstellen und technisch bedingt teilweise veraltet sein können. Insbesondere sind Preiserhöhungen zwischen dem Zeitpunkt der Preisübernahme durch uns und dem späteren Besuch dieser Website möglich. Händler haben keine Möglichkeit die Darstellung der Preise direkt zu beeinflussen und sofortige Änderungen auf unserer Seite zu veranlassen. Der maßgebliche Preis für den Verkauf durch den Händler ist der tatsächliche Preis des Produkts, der zum Zeitpunkt des Kaufs auf der Website des Händlers steht.


Letzte Aktualisierung:

Der heise Preisvergleich ist ein Angebot in Kooperation mit der Preisvergleich Internet Services AG (geizhals.de). Die Redaktion von heise online hat keinen Einfluss auf das Angebot. Anfragen bitten wir daher direkt an geizhals.de zu stellen.

Fragen, Kritik und Anregungen bitte per E-Mail oder im Forum. Händler können sich hier anmelden. Alle Angaben ohne Gewähr.

Weitere Kontaktmöglichkeiten zu geizhals.de findst du hier oder telefonisch unter: +43 1 581 16 09